Полезные статьи

15 октября

 Если у вас нестандартный способ мышления, и вы имеете собственное представление о комфорте, мы воплотим мечту в реальность. На профессиональном уровне создадим уникальный неповторимый стиль помещения. 

15 октября

Ремонтировать первичное жилье самостоятельно достаточно долго и дорого, целесообразней обратиться в компанию специализирующейся на ремонте и отделке квартир.

29 сентября

Ремонтировать первичное жилье самостоятельно достаточно долго и дорого, целесообразней обратиться в компанию специализирующейся на ремонте и отделке квартир.

28 августа

При ремонте в офисном помещении и при создании удобных и функциональных рабочих мест необходимо решить огромное количество задач, кроме этого, все они взаимосвязаны и решения должны согласовываться между собой.

30 июля

  Далеко не секрет, что как минимум половину своей жизни человек проводит на работе. Поэтому многие специалисты от психологов до маркетологов настоятельно рекомендуют к ремонту офисов и оборудованию рабочих мест подходить серьезно.

    Тема о ремонте в современном офисе обширная, мы предлагаем ознакомиться с основными параметрами такого вида ремонта в статье из двух частей.

26 июня

    Со временем каждое жильё требует проведения ремонта. Дом, квартира, дача нуждаются в постоянном уходе. Мастера приводят жилище в порядок, придают ему ухоженный, эстетичный вид. 

    Работы по ремонту квартир можно делать в любое время года, но так сложилось, что лето традиционно считается порой ремонтных и отделочных работ. Разумеется, этому есть объяснение.

30 мая

  Ремонт ванной комнаты – это важный и ответственный этап производства работ. В отличие от ремонта в жилых комнатах, здесь требуется, как правило, выполнение многочисленных «громких», «мусорных» работ, а также учитывается множество других важных деталей и нюансов.

26 апреля

  Чем уникален шумный и перспективный город-миллионник? Особенность таких городов как Новосибирск прежде всего в многообразии недвижимости. 

    Жителям города предоставляется вся необходимая инфраструктура и широкий выбор жилья — от скромных квартир до «многоуровневых дворцов». При приобретении или обновлении квартиры, каждый сталкивается с вдохновляющим и одновременно пугающим словом «ремонт», но зачем такие трудности?

30 марта

Чтобы по праву оценить преимущества ремонта по четкому дизайн-проекту, стоит для начала разобраться в том, что же это такое. Многие уверены, что дизайнерский проект ограничивается лишь подбором цвета стен, отделки потолка и минимальной помощью в выборе напольного покрытия. По-простому – обычными отделочными работами. Именно из-за этого люди полагают, что стоимость данной услуги уж слишком завышена и она абсолютно бесполезна. Так ли это на самом деле?

28 февраля

 С этой сложной дилеммой сталкивались более 80 % всех, кто затеял ремонт. Именно от принятия этого решения зависит стоимость, сроки и качество проведенного ремонта. Не важно где будет делаться ремонт: в офисе, квартире или частном доме, неправильный выбор грозит не только потерянным временем и нервами, но и финансовым потерям, а следовательно и ремонт может растянуться на неопределенный срок. Рассмотрим этот важный вопрос в сравнении.

24 января

Такой вид ремонта как Эконом, зачастую не верно воспринимается. Сформировавшийся стереотип, что этот ремонт должен быть из бросовых материалов и выполнен он специалистами низкого уровня – заблуждение!

    Эконом ремонт квартиры заключается в обновлении интерьера и в ликвидации дефектов отделки, которые невольно возникают с течением времени. 

24 декабря

  Капитальный ремонт квартиры один из самых грандиозных видов ремонта жилья, но при этом самый эффективный и долговечный.

    Всем известно, что существует несколько основных видов ремонта, такие как: евроремонт, косметический и капитальный. Они отличаются по объему производства работ, по срокам, а также финансовым затратам.

23 октября

 Ремонт, как известно — дело хлопотное. Хозяину квартиры, задумавшего ремонт, необходимо выполнить ряд действий, которые будет отвлекать от привычного уклада жизни. Придется “с головой” погрузиться во все тонкости и нюансы строительного дела. И вот, что придется сделать, как минимум, и что ожидает:

23 октября

  Итак, мы уже выяснили, что передовым и надежным способов отделки потолка является натяжной потолок. Используя для отделки натяжной потолок помещение приобретает идеально ровный потолок и восхитительный вид.

17 сентября

  Оформление потолка — один из непростых вопросов при ремонте квартиры. Внешний вид потолка может радикально изменить интерьер, а самое важное – потолок должен быть ровным и гладким.

19 августа

   Плитка как отделочный материал используется человечеством на протяжение не одного века. За это время она зарекомендовала себя как уникальный отделочный материал. Спектр применения очень широкий, от внешних фасадов до внутренней отделки нежилых помещений и квартир…

15 июня

Цель данной статьи — помочь вам разобраться, в отделочных материалах для стен. Выделим самые популярные на сегодняшний день варианты отделки…

6 мая

Если вы запланировали ремонт, лучше готовиться к нему заранее. Вне зависимости от того, задумали Вы ремонт пары комнат или серьезную переделку квартиры, Вам понадобиться план действий…

бесплатный вызов мастера-замерщика
Бесплатный вызов
мастера-замерщика

Мастер вам позвонит и согласует время для встречи

Закрыть меню

Как нас найти

Адрес

Королёва 40 корпус 5 этаж 5 офис 506

Телевон для связи

Оставить заявку

Наш сотрудник перезвонит и согласует удобное для Вас время встречи

Как нас найти

Адрес

Королёва 40 корпус 5 этаж 5 офис 506

Телевон для связи

ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ